Тамара

У кого-нибудь было высокое давление от креатина ?

Мне 18 и у меня после того как начал пить креатин давление подскочило 142 на 80. Но ничего не ощущаю - наоборот чувствую себя превосходно. Может ли это быть только из-за задержки жидкости или у меня что-то с надпочечником?

Инок |Moнолит|

Это может быть от силового спорта у всех силовиков давление слегка повышенное. Я не замерял давление после приёма креатина.

Оленька Москва

у меня на более серьезных добавках не так подскакивало, до 134 доходило не более. но повторюсь креатин это БАД так повышать давление не должен

Юрий Шарга

просто организм перерабатывает добавки у меня тоже подскачило но я не только креатин ем это нормально пару кардио и все ок