Надин Бирюкова

Как отключит на телефоне Samsung Wave Y (Чёрный) букву "е" которая находится в верхнем левом углу после значка "сеть"

Ленка

Зачем её отключать, значок E означает, что телефон работает в режиме сети EDGE,GSM(2G).Если в настройках подключения поставите режим сети UMTS(3G) - будет значок 3G.Когда заходите в интернет значок будет красного цвета, соответственно когда НЕ сидите в инете - синего.

Надежда

А как надо "включить": 3G, 4G? )))