Яна Никишина

я купила машину стиральную привезли не ту модель могу требовать обмен если я один раз стирала

Паша Гладких

Наверное можно. Товарный вид, упаковка, чек. Не более 2-х недель.

Андрей

Конечно! Если то, что у вас подключено к воде, разнится с тем, что указано в товарном чеке при покупке )

Андрей Постников

Зачем вы стирали, зачем вы вообще приняли товар, если сразу видели, что привезли не тот товар. нет! это неподходит под закон. Вы расписались по привозу, что получили товар, заказываемый вами . Если бы вам привезли нужную стиралку и на ней повреждения, то да . А так вв сразу видели, что вам привезли и расписались .поэтому нет .единственный вариант, это доказать. что вы заказывали другой товар.