НЕ
Надежда Егорова

Приснился сон что я маленькая девочка, хожу по какимто грязным коридорам и ищу выход, что это может значить?

Никаких ужасов давно не смотрел

Кристина Александрова

Что вам нужно заняться проблемами вашего внутреннего ребёнка.

Марина Рудакова

Как понял что ты девочка да еще и маленькая ?

Александр Кравченко

хватит смотреть фильмы ужасов! пока, крыша, здравствуй дядя зигмунт!

Анна Разорёнова

Не знаю, что это может значить, но если вы мужчина, причём взрослый... то тут точно что то не то.