Надежда

Равнодушие - символ 21го века?...))))....

Лиана

Пофигизм-равнодушие 21 века..

Татьяна Пленкина

Равнодушие-символ памятника.)

Лилия

НЕт не так.. )
Скорее равнодушие - это защита некоторых личностей..., но не всех.. ) Потому и символом нельзя считать.. .
Порой наблюдаешь примеры обратного. .

Неделю назад - мчится поток машин по Ленинскому проспекту в 4 полосы.. . Вдруг останавливается красная легковушка, выбегает девушка и бежит к тратуару, потом за ней другая машина - выбегает туда же мужчина.. . Я свернула голову на пассажирском месте - вопрос "что случилось? " Смотрю на тратуаре девушка уже поднимает пожилого мужчину.. . Она его видимо увидела, как он падал, поскольку ехала в крайнем правом ряду.. . Даже ехав в таком потоке людям было не наплевать...) ) РАДОСТНО БЫЛО ПОТОМ НА ДУШЕ У МЕНЯ... за соотечественников..)

Ле
Лена

Равнодушие это отзвуки прошлых столетий, минувших я бы сказал. А 21 век это век открытий и пробуждения человека от векового сна.

Жадоба Star

Что бы осязаемое ...не превратилось в символ нужны силы сопротивления - вот с этим то действительно напряжёнка!!!

Алёна Свиридова

Равнодушие к деньгам, к собственности, к паразитизму. К разврату и вседозволенности.

Жанбу Калбаева

Равнодушие - символ Времени ...)

Андрей Сухачев

Здравствуйте. Всему своё время. Были люди с достаточной степенью морального настроя и известно, что они натворили в прошлые века. Надежда, что "фруктовые кефиры" на такое не способны.

Ольга Зайцева

Равнодушие -душевная подлость, а не символ века