Менянезавут Самаприхожу

Ищу сущностей воплощённых в этом мире и пробудившихся-есть такие? ) ( я серьёзно )

просьба психически ненормальным, по приколу и просто тупым не беспокоить, беспокоить можно-всем не считающим себя людьми и знающим о множественности миров )

Алеша

Обартитесь в любую секту там все люди имееют внедренных сущностей демонов, или идите к крешнаитам там главное найти просветление 😉

Natali

Да есть

Гена

Ну, допустим, я здесь. Что дальше?

Александр Федосов

Я реинкарнация Райштиилья -Ра в плотской ипостаси земного человека, получаю информацию от космических учителей, корректирую места выхода силы, коррелирую оси вращения небесных тел в астральных плоскостях лингвамы, на Землю ниспослан как оператор тонких спиралей высокого плана ...

С вами общаться пока не могу - вот только не думайте что я ненормальный ...

Ольга Голицына

Чего надо то?)

G*
Gal'ka ***

Зай, сейчас тебе эльфенок напишет!