Александер Шевцов

Подскажите вопрос серьёзный! Кто сталкивался с таким?

Сегодня днём после долгой и продолжительной болезни умер мой родной брат! Ему было 36,болел онкологией пищеварительной системы (желудка печени) . Он живёт отдельно от меня. Умер в три часа дня. В тот момент когда он умерал, я сидел дома возле своего компа курил пил чай, повернулся а взади меня на диване сидел он, только уже здоровый весёлый каким был раньше! (после операции он похудел на 30 кг) . Резко исчез. Когда он умер я ещё даже не знал про это! . Как это обьяснить? Кто сталкивался? Я не пью! Наркоту не употребляю!

Илья

Это называется ясновиденье . Вы смогли из 3-ёх мерного нашего мира заглянуть в 4-рёх или 5-ти мерный мир .

Valera Volodin

Печально. Рак в молодом возрасте это очень печально.

Shuhrat

Он показался тебе потому что ты родной и близкий ему человек это просто живой глюк для того чтоб подсказать тебе что этот человек ушёл из мира живых и его явление тебе это вечная память

Ульяна

В Библии написано, что такими методами пользуются демоны, чтобы отвести человека от Бога. Потому, что в таких случаях люди идут в церковь, а это Богу не угодно. Там вас попросят купить свечки, заказать 40 ус, но еще что нибудь.

Кристина Пегова

Вы увидели его в тонком теле. Если ещё увидите, общайтесь с ним мысленно как с живым. Не держите в уме сожаления, по поводу его смерти. Вполне возможно он уже себя ментально подготовил к предстоящему событию и не сильно страдает от неизвестности. Не привязывайте его к себе, как не хотели бы что бы и вас кто либо незаслуженно сдерживал. Просто поддерживайте в своём сердце к нему честное, свободное отношение. Сейчас для него легко слышна любая мысль всех ваших родственников, и ему возможно тяжело переживать всю энергию их эмоций. Самое полезное, это доброе, любящее, памятование о нём.