Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Если видишь ночью, а иногда и днем сущностей, или параллельный мир, что это может означать? Или почему это происходит?

Ни с дипрессией ни с лунными циклами ни с настроениями это не связано. Всегда разные видения, а иногда просто темные сгустки. Иногда "оно" одно иногда парочка. Ночью происходящее сводит меня с ума, я очень пугаюсь...

Света Петрова

наверное, "третий глаз" приоткрывается у вас)

Ольга Гараева

Умный вопрос. Куча ответов от тех у кого крыша не на месте!

Роман Бриленко

реальность одолела... .
хочется исключительности....

Александр Тимофеев

А что вас смущает Анна ?!

Буковки на экране, которые вы складываете в слова не менее мистичны ...

Andrey Bezugliy

это дар такой. Раньше, до крещения Руси все люди общались и дружили с нежитью и духами, это было нормально. Сейчас настала эра волка, по славянскому летоисчеслению и со многими людьми происходят подобные вещи. Так что всё возврашается к истокам и установленному ранее нашими богами порядку. Не стоит боятся того что ты видишь, это нормально.

А"
Андрей ""

Я вижу сущности внутри человека. Они бывают безобразны и уродливы. Прогнать их может не всякий, только Видящий.

Петр Нагорнов

Это значит нечего этим делиться с мартышками говорящими.. .
Не советую.. . привлечёшь внимание Их и тебя прикроют ...немного покажут свои возможности, если же у тебя нету силы их убить то скорее всего тебя убьют. Не светись, мне будет тебя жаль.. . Если же столкнёшься теми которых не видят.. ты это поймёшь сразу.. . не откладывая пиши мне ...

Максим Быков

Радуйся и относись ко всему спокойно и по философски. Значит это так надо

Artem Петелин

может нервишки шалят, депрессия ?

Наталья Веснина

про сущностей понятно, а параллельный мир как проявляется

Александра

Ничё страшного, просто у вас харизма видеть параллельные реальности, Попробуйте ими управлять, возможно у вас есть и эта харизма. Они бывают парные.