Оле Лукое

Что такое (бьякуган) . Можно ли его пробудить? Если да то как?

Ксения Зурина

бьякуган - белый глаз
в реальном мире белые глаза - признак полной слепоты

так что легко. тебе нужно просто ослепнуть 😄

Юля Климова

Бьякуган - это наследственная способность клана Хьюга в аниме Наруто. Способность позволяет видеть на далёкие расстояния, видеть сквозь предметы, видеть потоки чакры. Герои могли пробудить его тренировками.
Ты не сделаешь это НИКАК, потому что способность вымышленная.

Станислав Суханов

Шаринган все равно круче!!

Катюшка Devil:)

Бьякуган - Додзюцу, а так-же улучшенный геном клана Хьюга и Ооцуцуки передающийся по кровной линии. (по наследству) Владельцы данного додзюцу способны видеть сквозь предметы, видеть на далекие расстояния в радиусе 2к-10к киллометров, а так-же видеть систему циркуляции чакры человека. Клан Хьюга изобрел специальный боевой стиль ударов которые были как раз изобретены для бьякугана. Называется этот боевой стиль - Джоукен (Мягкая ладонь) Владельцу данного боевого стиля стоить только притронуться до точки циркуляции чакры, и тогда, владелец способности способен испускать "тенкецу".Тенкецу - это способность выпускать чакру из конечностей, например, член клана Хьюга ударил по точке, и таким образом он выпустил тенкецу (чакру) как иглу. Что логично, перекрывает поток чакры.