Sergei Studenikin

А был ли это метеорит...? Мне кажется это потерпел крушение космический корабль... или наши втихушку подбили....

Р.
Рушана ...

а я верю

Гульнара Романова

У меня почему-то тоже такое чувство не понятное было, хотя мне до этого наплювать....

Юлия Кошелева

нет, это второе пришествие не задалось

Вл
Владислав

Кто же нам правду скажет? Никогда. До сих пор гадают, от чего погибла группа Дятлова, хотя причина, уверена, есть вполне объяснимая. Американцы даже фильм снимают (или уже сняли) так им сюжет понравился.

Артур

Скорость данного объекта было много выше скорости звука, а иностранные РЛС не зафиксировали пусков ракет с территории РФ. Так что, - действительно инопланетное тело...

Vasiya Kurganov

Сегодня утром разговаривал с братом, он вообще считает, что это осколки астероида, ведь он тоже в это же время пролетал мимо земли