Андрей

В США потерпел крушение суборбитальный космический корабль с названием "КосмическийКорабль Два". Один пилот погиб. ++

Что так не везет амерам-то? А может тоже самоподрыв оператора НАСА?

Ек
Екатерина

Пусть Обама сначала у себя в доме порядок наведет, а то лезет к нам своими грязными ручонками.

Ольга Мезенцева

Наверно, хохлятские детали ставят....

Лёха ***

Когда это было?

Денис Кириллов

Низкокачественные китайские компоненты...

Мария Полухина

Это частная посудина.. . Но вопрос в другом: когда "кьюриосити" на Марс сел вы на себе волосы не рвали?)