Данила

Смена дня и ночи (красиво)

Как скачать видео себе?

Иван Блоха

Очень здорово. Я себе скачала.

Не поняла, что значит, - не скачивается, в вопрос же вы его поставили. Скачать его из вашего вопроса не получается (возможно у вас такое затруднение и было) , такое бывает, когда человек в вопрос ставит видео не из своего мира, а просто оттуда (с майла) где он его нашел, тогда ролик в его мир идет в папки "специальные" "ответы" и скачать (тем кто просматривает ролик) не получается.
Я в данном случае просто в поиске в мире в видео набрала текст "смена дня и ночи", нашла эти ролики, оттуда можно скачать. В вашем случае ролик уже есть у вас в мире в папке "ответы", перенесите его в "мое видео" если хотите.
Если хотите скачать на комп, установите помошник. Ссылку сейчас не могу дать, с уровня ученика латинницу не пропускает, если интересует, ссылку дам позже.