Н.
Наталья .

Как называеться кинокамер которую носят на плече, и какая у неё стоимость?

всегда было интересно что это за камеры для съёмки документальных фильмов, и как они называются?

"Сергей кузнецов" Ну ты Бл.. . и просветленный!!! !
Нах. . отвечать если не знаешь! [b/]

Душа Мега

Так и называется: плечевая. Мне (в своё время) подобная любительская обошлась примерно в 3.000 баксов. Та, что на снимке (в полной комплектации) стоит примерно 30.000. Судя по всему, к ней прикручен внешний винт и более ёмкий аккум, которые сами по себе самые дешёвые стоят от 150-200 вечнозелёных.
Как тебе цена? Не пугает?

Н К

панас со сменными объективами и блоком вайфай-стоит лям-хочешь себпе такую же купить?