Алина

Маленький мальчик оскорбляется если его назвать девочкой. А тетки гордятся: "Меня называли пацанкой",Пацаном быть лучше?

Е....

Но Вы же уже не маленький...

Борис Зимин

Когда-то была я пацанкой,
Меня называли зас.... кой,
Была бы я чуть посильней -
Дала бы я им п... лей

Владимир Абреимов

Женщиной быть замечательно, когда тебя и мужики и дети любят, но это если повезет, что почти от неё и не зависит, а мужиком быть лучше завсегда, даже кода и не прет вовсе, хотя это в полную завсит от нас, - мы этим миром правим, хоть Россия и бабья строна

Nura Ledi

Вспомни детство золотое!..

Ал
Алсу

НЕ слушай тёток. Слушай тётушек.

Степан

Реальным пацаном
быть лутьше всиво.