Дима Курильский

18 февраля Д. А. Медведеву "представят предложения по предотвращению метеоритных дождей в России". Вас это обнадеживает?

Лисёнок

Видимо одно из этих предложений -выдать каждому россиянину по железному зонтику и каске

Жа
Жанна

более чем... теперь я спокойна...

Инна

Да и стекла запретят, чтобы не бились.

Павел Карпов

Хера там думать, закон примем " О недопущении падения метеоритов в районах с низкими температурами". Можно еще Навального посадить гада.
Надо возбудить дело по факту падения, и пусть Бастрыкин займется.