Se
Sef

имеют ли право приставы накладывать арест на детские деньги, которые мне начисляют на зарплатную карту до 1,5 лет

Владимир Иванов

разделить они не могут, заводмте для детских отдельный счет, нечего мух и котлет в одну посуду

Svetlana Shestakova

НА деньги нет, а на банковский счет имеют. Вопрос в том, что банковский счет не целевой и у них нет возможности отследить происхождение этих средств.

Виталий Герасимов

Раз карта зарплатная, то они с нее и ужерживают. У приставов нет информации, что часть денег - это детские пособия, т. е. деньги для них обезличены.
Откройте отдельный счет для пособия.

Павел Евстифеев

на детские - нет. На пособие по уходу - да