Cdtnkfyj Gfmhv

Что нужно ИП чтобы работать с военной приемкой? Какие нужны документы, как нужно работать с военной приемкой ?

Zzz

Это точно знал Сердюков, но ему похоже сейчас некогда давать консультации.. . Интересно, что ИП подразумевает под своей работой с военной приемкой? Лично для меня это загадка великая.. . В советские времена на заводах ВПК была должность военного приемщика, человека в погонах, который проверял качество образцов выпускаемой техники и вооружения. Если представить, что функции военной приемки с тех пор не изменились, то получается, что выражение "работать с приемкой" может означать вещи типа совместного распития спиртных напитков в ознаменование к примеру сотой партии бракованных изделий... или продовольственное и банно-прачечное обеспечение процесса приемки.. . Вы вообще про что?