Наташа Бочарова

Что нужно, чтобы торговать тур. путёвками через интернет? Какие для этого нужны документы (ИП)?

Можно ли обойтись без офиса?

Со
Софья

я у вас не куплю, обращусь к туроператору. вы в курсе, что через интернет можно самостоятельно забронироваться? ваши действия в чем будут заключаться?

Влад Ибрагимов

можно, нужна регистрация в качестве ИП и договор с несколькими туроператорами, можно и без офиса.

T A

Для открытия ИП необходимо:
1)заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя по форме P21001,
2)квитанция на оплату госпошлины за регистрацию ИП,
3)заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения по форме № 26.2-1 (опционально) ,
4)копия паспорта.
5) договора хотя бы с 2 турфирмами
Без офиса тяжело обойтись, вряд ли ты выдержишь конкуренцию, тебе нужно иметь тогда хотя бы свой раскрученный сайт, например: "Вокруг света", кроме того нужно определить какие у тебя туры: религиозные, шоп-туры, отечественные, заграничные, культурные, экологические и так далее.