Инга Данилова

если приехать в сша по тур путёвки как остаться там на пмж

Сергей Луконин

Незаконно.. .
Там ты никому не нужен....

Ирина Филимонова

по тур. визе остаться легально вы не можете. Тур. виза не дает вам права на работу и легально работать вы не сможете. Начните изучение путей имиграции, например, вот с этого сайта - [url="[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]"] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] mmigrants/types/types_1326.htm l .
2 вариант-попросить политического убежищаhttp://www.youtube.com/watch?v=0odSzR5JmMA

Елена Гладких

Два способа:
1) Стать нелегальным иммигрантом
2)Заключить брак с гражданкой США