Юлия Евтюхова

По какой визе можно остаться в США? Кто остался на пмж в штатах, по какой визе вы летали?

Зикрилло Хасанов

остаться можно по программам иммиграции, получив гринкард, как беженец, нелегально. Запросить убежище или ВНЖ можно на месте прилетев по любой визе. Были бы основания.

Максим С

одна моя приятельница летала по гостевой и осталась, теперь живёт, как нелегалка, права не получить, а без машины там никуда и никак.. .
выехать не может - документов нет и на обратную дорогу никак не заработать

раз в месяц напивается и рыдает по телефону.. .

работает нелегально в забегаловке - салаты крошит ...ни страховки, ни ни

ужаааас

Руслан Софинский

Остаться можно по любой визе.. . А вот остаться на ПМЖ - это совершенно другая проблема...

Андрей Ревин

по иммиграционной выезжала и осталась

Ju
Julia

Открой «визу невесты» , и будет тебе щастье.