Чукалин Юрий

Спортпит Какие документы кроме ип и сертификатов на товар нужно иметь чтобы открыть интернет магазин спортивного питания

Максим Суворов

Первичные учетные документы: акты, счета - фактуры (для отчетности)
А еще посмотрите Постановление 584 - если Ваш вид деятельности там есть ( а скорее всего торговля продуктами питания там есть) - то еще необходимо уведомить Роспотребнадзор

Также еще важно зарегистрировать контрольно - кассовую технику, это делается в налоговой при (или сразу после) регистрации. Насколько я помню, проведение расчетов через контрольно-кассовую технику обязательно.