Кирилл Карпов

Возможно ли открыть временное ЧП, на пару дней, месяцев? ? Как это сделать?

Shuhrat

Ни разу неправильный вопрос. Во-первых - предприятие это имущественный комплекс. Если ваши средства позволяют, вы можете открывать и закрывать их хоть каждый день. Если же речь идет о регистрации в качестве предпринимателя, то опять же, вы можете зарегистрироваться и прекратить регистрацию в любой момент. Но быстрее чем в десять дней вряд ли получится (налоговая осуществляет регистрационные действия в срок до пяти суток, насколько помню, итого пять суток на регистрацию, пять суток на прекращение регистрации равно десять) . А вообще.. . да ну Вас.