Михаил Антонов

Украденная машина!!!

Ситуация.
Машина куплена в белорусии, документы: счет справка и пластик (белорусские)
Машину угнали. вместе с документами
Станет ли полиция ее искть???? документы на нее переоформить 5 минут.
Сам неоднократно продлевал так в белорусии (занимаюсь пригоном машин от туда, на продажу)
Даже если я машину найду или к примеру ее купит мой сосед, как мне доказать что она моя. Собственника старого мне не найти, т. к. купил машину у частника на рынке и все его данные в украденых документах
Получается что и искать смысла нет??? ((((((((

Машина моя!!!! соучастник блин

в полиции сказали что у нех нет возможности найти такую машину, если случайно попадется только

Евгений

Откуда знаешь что машина краденная?? ? Значит соучастник? ? Ни играй с УК.