Роман Пчелкин

горит индикатор "обеднённая смесь", поменял оба лямбда, помыл инжектор, бензонасос проверил - рабочий, что ешё сделать ?

KIA Spektra, 1.6 DOHC

на сервисе был, ничего сделать не смогли, к офицыалам ехать, скажут заменить насос и форсунки, а это в копеечку влетает

Поплаухин Валерий

Что-то со смесеобразованием.. . Подачу топлива прибавь.. . А лучше не балуйся - и дуй к мотористу. Ему на месте - значительно виднее, чем мне отсюда.

Анатолий Сесин

смеси прибавь

Мария Калинина

Очевидно же- обогати смесь на выходе. Что за индикатор там у вас ?

Если читаете перевод ошибки, так просто проверьтее выхлоп на отсутствие щелей. Поддувает снаружи на лямбду-вот и обедненка.