Кирилл Гордеев

почему не складывается личная жизнь? 05.01.1988 родилась в 8.30 Курганской области, г. Шадринск

саманта привет! ! а я много лет уж в Москве живу! ! привет Челябинск, есть знакомые оттуда хорошие! )))

На
Наталья

сложится все в этом году

Владимир

а если и дальше продолжат стихами, то живете Вы под большими парусами...

Светлана Байкова

У Вас по судьбе поздний брак. Скорее всего в 2017 году. Возможно несколько браков. С любовью все будет нормально.

Катенька Петрова

Вот и я о том же говорю!

Юлия Масленкова

Привет землячка! Я тоже в Шадринске рождена, но живу в Челябинске уже много лет.