Мария Уткина

какой мне нужен мужчина? 05.01.1988 родилась в 8.30 г. Шадринск

Татьяна Юдакова

Гармония — Телец, Весы и Рак;
Хорошее взаимопонимание — Скорпион и Рыбы.

Мурат

Можно сказать однозначно, какого хочется. Но изменения времени рождения +/- 2 минуты кардинальным образом поменяют образ человека, которого надо искать и который достанется по факту.

Итак, хочется во-первых, доброго, чуткого, понимающего, заботливого, страстного, который готов был бы броситься в пожар Вас спасать; во-вторых, важен критерий свободы и необычности в любви, поэтому будете выбирать экстравагантного человека, издалека или другого социального слоя, который не давит, не диктует, не контролирует, разделяет Ваши интеллектуальные интересы.

В идеале солнечного или асцендентального скорпиона.

Критерий "количество денег в кармане" и "шаблонная эталонная внешность" - всё это на втором плане.

Ху
Хуй

Козерог спрашивает. да ну?? ? Странно.: -@