Татьяна Борисова

Почему книга двигается сама?

У нас дома есть полка где в плотную стоят друг к другу толстые книги. Одна из них книга "Скарлетт". И уже давно она начала как будто выходить из книг, я её всё заталкиваю, чтобы она ровно вплотную со всеми книгами стояла, а она опять. Я решила подождать некоторое время и не убирать её обратно, так она уже совсем вышла. Почему? а остальные книги как стояли так и стоят.

Наклона нет всё ровно.

я посмотрела, ничего, никаких записок ничего там не лежит.

Виктория Назарова

Воображение дает энергию. подсознание подпитывает мысле образ

Ирина

Просится, чтобы её почитали)))

Денис Полоротов

Возьмите строительны уровень (это такая линейка с воздушным пузырьком) . И проверьте книжную полку на горизонтальность. Наверняка у Вас есть наклон.

Юляша Чернецова

это ее давление других книг выталкивает

Самат

проверь уровнем, если поверхность кривая то тут всё ясно, если всё ровно, давление других книг не как не может выталкивать вообще книги, и при том одну и тоже, перемените местами эту книгу с какойнить другой и посмотрите, что будет, и кстате пролестайте книгу может там лежит что?

Sergei

Предметы движутся тогда, когда в доме есть сущности. В данном случае похоже на домового, возможно он таким образом хочет обратить на себя Ваше внимание. Подкормите его сладкой кашкой на ночь оставив её на столе, поговорите с ним, попросите, чтобы не шалил. Удачи.

Екатерина Потапова

оооуу это бАбаЙка ХуЛИгАниТ)))

Виолета Краун

вам эта книга очень лбима и хотите стать похожей на героиню.