Анютка Семенко

Вопрос мужчинам. Будет ли нож хорошим подарком? Если да, то какой?

Алла С

карманный швейцарский часто оказывается полезен

Дмитрий Звездочётов

Вообще то ножи не дарят !!!

Кристина Закоян

Ножи дарить нельзя. Плохая примета.

Мария Вершинина

Ножи дарить нельзя. примета плохая, к разрыву отношений.

Владимир Мудрик

Запомните раз и навсегда - НОЖИ НЕ ДАРЯТ.

Alexander Pitch

если ето не пенка для бритья то ето хорошый подарок!

Артур Иляхин

Кинжал джамбия арабский. отличный подарок

Виталии Илькевич

За нож нужно давать хотя бы копейку, дарить нож нельзя. Так что при подарке обязательно скажите, пусть вернет деньги!))

Анютка Скачкова

Зато нож можно продать (за 1 рубль например) . Охотничий с гравировкой-лично я бы не отказался

Ирек Сабитов

Плохая примета, выберите другое.

Андрей Сергеев

А если зарежет потом этим ножом?

Маша

Австрийский нож цена от 4500р и выше. Но при дарении обменивать (продавать) за монету.

Асел Макеева

А мне бы понравился такой подарок главное из качественной стали, а охотничий или рыболовный или ещё какойто пофиг главное чтоб в моей коллекции небыло, и на приметы пох люди уже какой век на дворе. если число пятница 13 bamchik Уилис в инет сто пудово не выходит.

Иван Стамов

НОЖИ ДАРЯТ, И КОПЕЕЧКИ НЕ БЕРУТ
Нож был, есть и будет отличным подарком
Подари викторинокс или венджер складные ножи из Швейцарии -цена от1200 и да 5000, руб,
в зависимости от модели
Или мультитул - викторинокс, лезерман-цена от2000 до10000 руб

Полина

Настоящий мужчина будет рад такому подарку, как хороший нож