Татьяна Гаврилушкина

подскажите название фильма, там про мак дональдс и пропаганду жирдяев

мужик, который был главным там по макдональдсу этому попросил какого то мастера маркетинга чтобы его еда начала пользоваться большим спросом, жирные должны войти в моду, там какой то мужик этому способствовал, потом понял что сделал, уехал из города, резал коров а потом вернулся и все исправил

Василий Леман

Москва 2012 по-моему . Но гавно жудкое, если хотите знать мое мнение по нему по посмотрите обзор на badcomedian/