Ольга Есенина

Можно ли приготовить дома блюда из МАК-ДОНАЛЬДС? И нужно ли?

Игорь Таликов

Можно, скачай из инета рецепты и делай...

Лиза Назарова

детям фанатам макдональдса можно "обманный бигмак" делать -плоскую котлетку поджарить из нормального мяса или птицы, и в булочку с кунжутом с капустным салатом, кружочками помидор и огурцов. Но конечно такого "привлекательного" вкуса и аромата, который они в химлабораториях долго разрабатывали, дома не достичь))

Максим Крайнов

Можно конечно!! ! В инете миллион рецептов!! ! А нужно или нет это вам решать!! ! Но я думаю дома получше будет!!!

Александр Бочко

Такого вкуса как у этой редкой гадости в домашних условиях не достичь. Но подобие можно сообразить. Приходите в (фу блин, аж говорить противно) фасфуд и заказываете бургер (фу блин) , делаете вскрытие и проводите археологические раскопки ингредиентов. Как все найдете, бегом в магаз за таким же и в домашних условиях попробуйте повторить сей "Шедевр"!

Shurik Vohidov

Можно, но не нужно. Вкуса того все равно не будет. Но можно приготовить и вкуснее и полезнее.

Татьяна Быкова

в их булки очмного сахара добавляют чт после жарки они аппетитно выглядели