Роман Громов

Мне задали домашнее задание! приготовить блюдо а я не знаю какое! подскажите! Мне 9 лет и нужно приготовить блюдо!

Марина Михалькова

сделай салат! огурец, помидор, лук

Авторазборка Турбо-Нн

блинов напеки с разными начинками) сейчас это актуально на масленичной неделе)

Роман Манышев

сделай яичницу, разбей яйца на сковороде и все)

О.
Оксана ...

Нарежь хлеб, из каждого куска вынь мякоть, обжарь с одной стороны. Переверни, вбей яйцо, жарь до готовности.