Анастасия Клопотовская

Во сколько встанет востановление документов на квартиру?

Мой друг потерял документы на квартиру, как их можно востановить

Дмитрий Ионов

🙂 Идете в свою гор. (районную) контору по приватизации, все объясняете,
показываете, что он - это он, и заказываете новый комплект документов.
Просто копия договора о приватизации стоила год назад от 2 тыс. р.
Но, поскольку в реальной жизни везде нужен оригинал, то он в разы дороже.

Alex

А зачем их восстанавливать? При желании сделку можно и без них делать