Светлана Закарлюка

Прочитала, что перцы коровяком не подкармливают. это так?

Лена Панченко

Перец любит, главным образом, калий, а также чтоб корни были в тепле, т. е. Замульчированы и на теплой грядке.

Рамазан Садыков

Перцы садим с помидорами. во время цветения под кустами все обкладываем коровяком. стебли крепкие. помидоры и перцы большие. навоз нам только помогает.

Антон Рожко

Сейчас нет нормального навоза. Для подстилки использую свежие опилки. Тем самым весь азот из навоза поглощается опилками и растениям ничего, пркактически, не остается. Да и еще одна беда от этого навоза с опилками - сильно закисляется почва. Растения могут просто-напросто не расти, а чахнуть. А какая-никакая отдача от навоза с опилками может наступить не ранее, чем через три года.

Ка
Капитолина

Так. Иначе ботва вымашет, а перцы нет...

Натали

Может вы на юге живете? У меня навоз в прошлом году только навредил помидорам-стали израстаться и поэтому позже стали созревать, а лето у нас короткое-СПб

Замира Алиакбарова

прошедшим летом подкладывала коровяк (щедро так!) . перец был на загляденье!!!

Евгений Слащилин

да хоть на юге хоть на севере. Азотными и навозом подкармливают до цветения. Всё в норму и ничего не жирует. Народ, кто из вас хотя бы пытался не спрашивать "подскажите кто как садит". а взять и найти в сети технологию выращивания. кто внятно может сказать почему партенокарп. огурец недаёт нужный плод на окне. как и когда удобрять помидор, что бы не жировал куст.