Админ

ощен овчарки. один щенок. на вторые сутки собака отказывается есть.

собака при этом охотно бежит на улицу гулять, бегает радостная

колбасу, сыр, рыбу ест охотно. а от прежней еды отказывается

Владимир Самыгин

наша вообще 3 дня только кефир пила и чай с молоком и медом, на 4 день корм размоченый и то только в гнезде ела с рук) Ну у нас она вообще избалованая

Алексей Сорокин

Срочно ветврача! У нее могут остаться внутри щенки.. . и скоро смерть...

Николай Батагов

бегом вызывать вета на ночь

Рустам

К ветеринару!!!! не всех родила походу!!!