Ка
Катя

О чем говорит содержание нескольких скобок ( )))) ) в конце ответа на вопрос? Это чтобы не обидеть автора вопроса?

Alexandr Biryukov

( грусть
) радость

Алексей Сомов

Мне лень расставлять знаки препинания. . я довольствуюсь точками и скобками (очень удобно, когда быстрый набор текста))

bi
biach007

Вместо смайликов))

Александр Вяткин

здесь так принято .

Юлия Влодавская

Вот я тоже удивляюсь всегда. . Особенно когда спрашивают что-то про смерть, например, вообще не в тему эта куча улыбающихся скобок.. . )

Vasiya Kurganov

Это намек на то, что автор ответа шутит

Евгения Никонова

хуй пизда джигурда))))))))))