Андрей Кэпюшонов

разве это нормально, когда парень такое говорит? и помоему я имею право обидеться

Мы с парнем встречаемся, и все вроде прекрасно в отношениях, кроме одного. Он специально меня злит, заставляет ревновать. Постоянно "шутит", типа чуть в чем я откажу ему, не важно в чем, он сразу говорит -ну как хочешь, тогда предложу/позвоню и тд/ другой девчонке. И все это в шутку, но это так бесит, и я ему говорю, что такие шутки мне обидны, а он продолжает. Последней каплей стало то, что он позвонил, и кричит в трубку - Аринкааа, давай мутить! ! !(или чтото в этом духе) я не знаю, что ответить, ведь мы встречаемся и так, и шутка не смешная. Говорю "ну не знаю", на что он так же бодро отвечает, что ладно, позвонит другим девчонкам. Я сбросила. Это было обидно, говорить с ним я не хочу теперь. Как ему сказать, что это НЕ ПРИЯТНО. он, кажется, не понимает.

Ульяна

Аринка, а что такое мутить? ? он у вас школьник чтоли??