Ол
Олег

Если парень,не важно друг,просто знакомый боится обидеть девушку,о чём это говорит??

Ев
Евгений

Просто парень хороший и воспитан правильно, что в любой ситуации девушек не обижает, умеет тактично ответить и избежать неприятных ситуаций!

Евгений Максименко

значит он е, банько

Наталья Медкова

Нравится она ему, наверное)

Максат Омирбаев

Она ему как минимум симпатична...))

Ин
Индира

уважает))

Евгений Макаревич

значит она важна ему!!!

Т. A.

О бережном, нежном отношении к ней.

Виктория

О том, что человек просто не хочет, чтобы из-за него было кому-то плохо, понимающий, если одним словом).