Андрей Мартынюк

как понимать людей которые начинают общение, учат как правильно писать и тут же пишут *как тяжело тебя терпеть*

сам пишет первый сам устраивает срачь и он же пишет что я тяжелый человек и я невыносим
ка понять что им надо таким людям

Анна Карбовская

Зачем вам понимать сложности почти чужого человека? Вам он либо интересен либо нет. Если первое, то постепенно с ним и надо разбираться. Не интересен - выбирать другое общение. Кто вам поможет, не зная вас обоих и ваших тем...