Владимир Панков

А можно ли 15 мальчику перелететь из Анапы в Красноярск без сопровождение взрослых, на самолете?

Dima Bakashov

племянница летела одна ей 13 лет (в этом году)... летела по загранпаспорту (так как российский еще не получила)... авиакомпания Orenair

Кристина Грудинина

Если это всё Россия, то можно . Из Санкт Петербурга сын летал к родне в Сибирь с 14 лет, как получил паспорт .