Алексей Симонов

Не влкючается компьютеры

Не влкючается комп. Вместо обычного сигнала ( 1 раз пикнул) идет протяжный сигнал. Комп не включается, даже биос не грузится. Такое когда то уже было, но я сто раз перезапускал комп и, в конце концов, он включался. Сейчас уже не знаю что делать. Пылесосил, оперативку проверял, жесткие диски тоже. Все норм миллион раз уже запускал, стоял 4 часа, ничего не происходит. Подскажите - что делать?

Александр

Мать сгорела скорее всего....

Антоха

Блок капут махэн-мэняй блок питания

Лёха

либо винда слетела, либо дело в другом ты название биоса пиши! расшифровку в инете надо искать!

Александр

Возможно дело в материнке. Или если у тебя есть точки на экране когда включается то это видеокарта. А может просто один из "[]"накрылся (USB-вход)