Юлия Лаврентьева

Потянет ли мой компьютер игру NFS:MOST WANTED(2012) на нормальных настройка видео и. т. д.? Вот мои характеристики:

Microsoft Windows 7 (32-bit)
Intel Core 2 Duo E7400 @ 2.81 GHz
Gigabyte Techology Co. Ltd EP43-S3L
4.00 GB DDR2 SDRAM 401MHz
NVIDIA GeForce GTX 550Ti
И как увеличить производительность или скорость работы?

Ну или игру FARCRY 3...у меня NFS играет нормально на низких, но хочется большего и FARCRY 3 глючит ужасно

Ребят! В NFS только поставлю нормальную графику и др. и начинает сильно лагать.. МОжет переустановить винду?

Владимир Сабуняк

конечно да! мой комп в 2 раза хуже и то тянет и не такое!

Оля Ли

потянет

Максим Трофимов

безовсяких проблем!

Оксана Дедова

потянет. увеличить скорость - ауслогик буст спид.

Юлия Усачева

Потянет. Можно добавить оперативы. А игра насамом деле требовательная, прошу непутать с предидущей версией игры!

Сергей Андриенко

производ не как не увеличить, и какие в твоем понимании нормальные настройки, на те игры что ты написал нужен мощный проц, когда его замениш будеш нарм играть а пока только ПЛИНТУС в настроях
ты что читать не умееш я тебе есчо раз повторяю замени проц догда будет все работать
из за твоего проца твой видик не работает на полную мощность ана выдает 60-70% своей мощности

Светлана Ананич

Производительность можно немного увеличить если:
1)у вас системный блок весь в пыли и комплектующие сильно греются - почистите системный блок. Возможно так же имеет смысл заменить термопасту если компьютеру более 2х лет и данная процедура не проводилась.
2) жёсткий диск забит до отказа - удалите ненужное. Диск должен быть свободен процентов на 10. К примеру если у вас общий объём 500 гигов то старайтесь чтобы было занято не более 450
3) работает много лишних приложений - отключите ненужные. Или скачайте программку для оптимизации работы системы (название не помню но их полно в интернете)
4) проверьте комп на вирусы, проведите дефрагментацию диска и проверьте диск на ошибки.
5) скачайте программку ССleaner и почистите с помощью неё реестр от ненужных файлов.
6) Докупите оперативки до 8 гигов или хотя бы увеличьте файл подкачки.

Это то что можно сделать без капитально апгрейда. Если всё вышеперечисленное сделаете а результаты всё равно не устраивают, то бегом в магазин за 4, 6 или 8ми ядерным процем и оперативой ddr3, ну и к ним материнка новая скорее всего.

Дмитрий Якунин

Да, мой потянул)
Но игра не очень нравится.. старая такая)