Лариса Узилова

печать на плотной бумаге, около 300 г/кв. м.

Какой принтер (модель) может выполнять печать на плотной бумаге, около 300 г/кв. м? Не обязательно цветной.

Станислав Суханов

Epson R200 умеет. Впрочем, наверное, все Эпсоны умеют.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Эпсоны очень требовательны к бумаге. Особенно 300гр. Очень плохо ее видят. Здесь очень много таких вопросов что 270 грамм и уже не тащит принтер.

Вопрос надо более точно прорабатывать. Что печатать, сколько, как, для каких целей и т. п. Т. е. не все так бац и получил решение. Хотя Вам решать.

Из Эпсонов в основном только старые устройства это делают запросто скажем Epson 1160