Лизачка Колесникова

Можно ли раскодироваться от укола на 3 года? Или срок по любому ждать?

Имеется ввиду кодировка от алкоголя

Любаня Смульская

Раз решился на кодировку то выбрось дурь из головы, терпи, потом легче будет.

Kloyh Feoktistov

Можно врачи в обезательномпорядке предуприждают если по какой то причине вам нужно выпить обезательно надо раскодироваться от вливки.

Илья

не надо этого делать. привыкнешь и пить вообще не будешь. у нас знакомый уже лет 12 не пьет после этого.

Мила Большакова

Ну это баловство все, раз про "раскодировку" вопрос пошел. Плохо кодировали, да и сами не особо чувствуете эффективность, раз такие вопросы

Маша

да в принципе можно. Все зависит от организма. Возможна аллергическая реакция. Кодировка больше на психологическом уровне действует. Если срок год и более прошел, то ни чего страшного не произойдет.

Александр Сёмин

Попробуй, в крайнем случае будет постоянное место жительства 2*2,на глубине 2 метров под землей! Наверно, никто не расстроится...