Джахонгир Юлдашев

на аборт по срокам не успела по обстоятельствам, поможет ли укол окситоцина?

ОЙ ну поснеслось конечно) я серьезно, у меня второму малышу только годик будет, да и материально не выдержим, давайте без морали вопрос-ответ.

Надежда Бочарова

Нет. Только пересадка мозга.

Юльчик

Не надо самодеятельности, ступайте к врачу, если Ваше здоровье и жизнь Вам дороги.

Миша

Русские женщины. . ничего не боятся. Почему не обратится к врачу? ведь делают аборт на поздних сроках. А так, самостоятельно.. . Опасно ведь.
У меня знакомая делала сама укол себе. Потом жалела об этом сильно. Без контроля врача ни в коем случае нельзя это делать!

Hamroyev Bekzod

Я тоже так думаю.. . Никакого самолечения...

Просто Лёлечка

смотря какой у вас организм. Если крепкий и угрозы выкидыша не было, то и на ранних сроках не поможет.

Ан
Антон

Вам поможет KCN

Sveta Povolotskaja

Не надо ерундой страдать и над ребенком издеваться. Никакой укол уже не поможет, а вколешь херь какую, еще и рис инвалида родить будет.

Юлия

думаю рисковать не нужно! все таки подумайте о себе! а если не поможет укол, то о ребенке. за второго сейчас по-моему хорошие деньги дают! бог дал, значит прокормите! Рожайте здоровых. счастья и легких родов;)