Татьяна Татьяна

Пациентка 59 лет, работник культуры, жалобы на низкое зрение вдаль, за компом работает в очках для дали, невозможность ч

Екатерина

у Мамы Чоли бомбануло пукан

Сергей Кузьмичев

А к окулисту сходить?

Ирина Хазова

твоя пациентка? какой ты врач тогда, когда дагноз ей сама поставить не в состоянии, а спрашиваешь здесь у сантехников, манагеров, маляров и поваров?. .
диплом по чем купила?

Сергей Агапов

Пациентке показано посещение врача окулиста ...

Антошка Макоткин

Жданов и Бейтс их методика прекрасно помогает при старческой дальнозоркости близорукости астигматизме.
Лохов не слушай, ты на правильном пути. Лучшим становится тот кто спрашивает не взирая на уродов.
Удачи.

Юля

Похоже на задачу из медицинского учебника, но данных для решения не хватает .