Princessochk

Неужели в сети лишь люди с проблемами психики обитают?

Меня не нужно обсуждать - мне уже было сказано и не раз, что у меня шиза, паранойя, но увы, психиатры отказываются категорически подтверждать подобный диагноз.

С психологом приходилось судиться, который вполне здоровым людям ставит диагнозы и предлагает провести несколько сеансов холотропного дыхания, а я возразил, чем вызвал гнев человека и обвинения, что мне уже психолог не поможет.

Пирахмаев Али

По статистике почти 70% людей всего мира сидят часто в сети. И вы хотите сказать что у всех диагноз? ) По моему мнению это выбирают люди сами для себя, значит им так удобно, так они чувствуют себя комфортней. Кто-то хочет постоянно быть на связи с друзьями, родственниками, кто-то наоборот хочет их найти там, а кто-то просто проводит там свой досуг и т. д.
Забудте про диагнозы и шизу! Это ваш выбор. Делайте что вам нравится и не слушайте никого 😉