Ириша Зяблицкая

как узнать полную мощность всей подсветки здания???

Дом в форме квадрата и в высоту 42 этаже ...типа как Америке были Башни - Близнецы, только меньше на 60 этажей 🙂

щас подсветка с четырех сторон здания!

фото, летом фоткал

Dimka Zima

Установить счетчик ОДН.

Изабелла Боня

Включить в здании всё освещение. Затем в осветительной щитовой здания с помощью токоизмерительных клещей померять ток в каждой фазе. И с помощью формул расчета трехфазной мощности, высчитать мощность потребляемую зданием. Для справки: Линейное напряжение 380 вольт, фазное 220.

Де
Денис

1) Измерить, потребляемый ток и напряжение.
2) Сложить потребляемые мощьности всех ламп, трансформаторов, преобразователей и потери в проводах.