Евгения Колбина

подсоединила к телеку краб на 2телевизора показывает плохо

Екатерина

1) Неправильно подключен разветвитель, перепутали вход и выход.
2) Неправильно заделаны разьемы на кабелях.
3) Уровня сигнала не хватает на два телевизора.
4) Плохой делитель.
Других причин нет.

Ольга

Во первых совпадает ли частота разветвителя и вашего ВЧ тракта. И во вторых у китайских разветвителей большой процент брака. Иногда нормально работать начинает только третий четвертый.

Денис Шкватов

Крабы разные бывают. Сколько децибел даёт ослабление каждый отвод? Может этот делитель используется в магистральных сетях и там ослабление от16 дб и выше. а делитель на два телевизора должен давать мах 4 дб на каждый выход. Проверяйте правильность соединения кабеля с коннектором. Экран, центральная жила, всё это надо проверить. Чудес не бывает.