Юл
Юлия

«Что, на ваш взгляд, спасительней для человека: жалость или истина? М. Горький пьеса "На дне"» эссе. эссе

Елена Савченко

А ты как думаешь? Попробуй порассуждать

Саня Желик

Истина прежде всего. Жалость и Сердечность это пережитки прошлого.
Сейчас чувства не играют никакой роли, они только тормозят развитие человечества.
Любовь, добродеятельсность, жалость к ближнему это лишнее.. .
Это такие же чувства как и ненависть, зависть, религиозные убеждения.
Истина вот на чём необходимо сосредоточить усилия!