Ол
Ольга

Как построить график функции [sinx2] и {sinx2} (целая часть и дробная часть икс квадрат)?

Как построить график функции [x2] и {x2} (целая часть и дробная часть икс квадрат) ?
так правильно!

Женя Гуллер

Не совсем понял условие: дробная и целая части чего.. . синуса или выражения под знаком синуса. И что в квадрате? синус или выражение под знаком синуса. Для прваильной записи используйте скобки обычные.

Все уточнения и обсуждения в агенте.